Андрей и Алексей Чадовы
Родились с разницей в год, на юго-западе столицы, в районе Солнцево.
Андрей старший.

- Андрей
Воспитанием мальчиков занималась мама в одиночку, так как отец слишком рано покинул этот мир.
Галина Петровна хоть и была далека от мира театра и кино (работала инженером), но прививала детям любовь к творчеству. Ребята посещали несколько кружков художественной самодеятельности, а после окончания школы решили получить профильное актерское образование.

- братья с родителями
Андрей поступил в Щукинское театральное училище, а Алексей – в Щепкинское. Но через год старший перевелся в «Щепку», которую с успехом окончил.
Снимаются в кино Чадовы со студенческих лет.
Первой работой Андрея стала роль Алика в мелодраме «Лавина», снятой по мотивам повести Виктории Токаревой «Груда камней голубых».

- Андрей в фильме «Русское», 2004 г.
В это же время начал сниматься в кино и Алексей.
Ближе к окончанию вуза в копилке каждого из братьев было по пять ролей в кино.
Самыми удачными работами Андрея стали роли в кинофильмах «Курсанты», телесериале «Дело чести», драме «Живой», за которую актер получил премию в номинации «За лучшую мужскую роль».
Алексей порадовал зрителей ролями в кинолентах «Любовь в большом городе», «Дневной дозор», «Чемпионы», где сыграл главную роль хоккеиста Илью Ковальчука.

- Алексей в фильме «Московский роман»
А вот личная жизнь братьев складывается по-разному.
Алексей женат во втором браке. У актера подрастает сын Федор от первого брака с актрисой Агнией Дитковските, а также дочь Айя, которую родила вторая супруга – модель Ляйсан Галимова.

- Алексей с супругой
Старший брат Андрей некоторое время встречался с актрисой Светланой Светиковой, а пару лет назад женился на актрисе и модели Анастасии Виноградовой.

- Андрей с женой
Детей в семье пока нет.
Илья и Андрей Носковы
Разница в возрасте 5 лет, Андрей старше. Что самое удивительное, братья очень похожи.

Родились будущие артисты также в семье, не имеющей отношения к искусству. Их родители трудились инженерами.
Первым, кто решил выбрать актерскую профессию, стал Андрей.
Он без проблем поступил в академию театрального искусства города на Неве, и стал одним из лучших учеников драматурга Андрея Андреева. Неудивительно, что с третьего курса обучения начал играть на сцене Театра юного зрителя.

- Андрей в фильме «Кто в доме хозяин»
Позднее перешел в БДТ, где блистал в постановках «Борис Годунов», «Лес» и многих других.
Снимается в кино с середины девяностых.
Первые роли были небольшими. На протяжении десятка лет играл второстепенных персонажей. Все изменилось в 2005 году, когда вышли первые серии комедийного ситкома «Кто в доме хозяин». Андрей сыграл одного из ключевых персонажей – обаятельного Никиту Воронина.
Закрепил успех работами в кинофильмах «Укрощение строптивых», «Неподкупный», «Морозова» …

- в сериале «Провинциальный детектив»
Илья большую часть своей карьеры посвятил исключительно кинематографу. Лишь с прошлого года пополнил ряды труппы столичного Губернского театра.
Дебютировал в кино сразу с главной роли. Помните обаятельного Эраста Фандорина из четырехсерийного фильма Александра Адабашьяна «Азазель»?

- Илья в роли Эраста Фандорина
Карьера молодого артиста стремительно набирала обороты, и Илья порадовал зрителей ролями в кинолентах «Травести», «Азиат», «Дом на Озёрной», образом молодого бизнесмена Кирилла Демишева в мелодраме «Красотка» режиссера Дмитрия Петруня.
Удивительная деталь. В копилке и Андрея, и Ильи по восемь десятков ролей в кино, хотя снимаются в совершенно разных кинофильмах!
Коротко о личной жизни артистов.
Андрей однолюб. Со своей супругой Анастасией счастлив в браке много лет, в семье двое детей: Тимофей и Глафира.

А вот Илья, подаривший жизнь уже трем детям, не так давно развелся с супругой Полиной, с которой был вместе 20 лет.

Сегодня у Ильи новая супруга актриса Виктория Плоп, которая младше на 19 лет.

Илья, Алексей и Александр Ильины
Эти три артиста – продолжатели целой актерской династии. Их отец Александр Ильин-старший известный актер, заслуженный артист России, много лет отдавший службе театру имени Маяковского.

- отец Александр Ильин-старший
Дед Адольф Ильин – заслуженный артист РСФСР, который также долгое время прослужил в театре Маяковского.

- дед Адольф Ильин
Старший сын Илья родился в первом браке отца, а Алексей и Александр во втором.
Илья начал сниматься в кино на последнем курсе ГИТИСа.

- Илья в фильме «Верю»
Дебютной стала роль воришки Максима в 74-серийной мелодраме «Мелочи жизни». Затем были интересные работы в фильмах «Серебристый звон ручья», «Фотограф», «Близнецы» и роль следователя Зыкина в детективе «Динозавр». В настоящее время снимается в комедии «Жених с Марса».
Средний брат Алексей младше Ильи на 9 лет.
Любопытно, что впервые на большую сцену мальчик вышел в шестилетнем возрасте. Вместе со своим дедом Адольфом играл на сцене театра Маяковского в спектакле «Ящерица».

- Алексей в фильме «Трое против всех-2»
В 12 лет снялся в роли Дуба в киноповести «Мелочи жизни», причем в фильме снялись все три брата.
После школы молодой человек окончил Щукинское театральное училище, а на третьем курсе сыграл одну из ярких ролей – Лёшу Бурундукова в молодежном сериале «Простые истины».
Сегодня в копилке Ильи уже шесть десятков ролей, недавно вышла комедия «Знакомство родителей», в которой актер блестяще сыграл пастуха.
Александр – младший брат.

В кино снимается с девяти лет. Дебютной стала роль мальчика-посыльного в вышеупомянутой мелодраме «Мелочи жизни».
А ближе к окончанию школы в копилке юного артиста было уже четыре роли в кино.
После школы Александр поступил в Щепкинское театральное училище. Долгое время играл второстепенные роли. Ситуация в корне изменилась после выхода сериала «Интерны», в котором актеру досталась главная роль Семена Лобанова.
Карьера пошла вверх, и в течение нескольких лет актер порадовал поклонников новыми ролями. Это и образ сельского участкового Ильи в детективе «Забытый», и воскресного папы Льва Кораблева в драме «Переводчик», и дружинника в историческом фильме «Легенда о Коловрате».
Лично мне очень понравилась работа актера в фильме про шестидесятников «Таинственная страсть» режиссера Влада Фурмана. Александр блестяще сыграл Роберта Эр (прототип персонажа Роберт Рождественский).

- в роли Роберта
В настоящее время Александр снимается сразу в двух фильмах»: «До Москвы далеко» и фантастической картине «Радар».
Личная жизнь братьев тоже весьма интересна.
Старший Илья – единственный, кто свою семейную жизнь тщательно скрывает.
А вот его братья, ведут себя более открыто.
Так, средний Алексей женат на актрисе Александре Мареевой.

В семье двое детей: Тихон и Фёдор. Жена Алексея успешная театральная актриса, служит в легендарном столичном «Театре Сатиры».
Младший брат Александр также счастлив в единственном браке. Зовут жену Юлия Мартынова. Знакомы супруги со школьной скамьи.

*

*

В семье тоже двое детей: Ярослав и Александр, названный в честь отца и деда.






