Помните в 00-х был популярен певец Данко? песенки неплохие исполнял, прилипчивый и качественный поп: «По Садовому кольцу я лечу, и мне летит навстречууууу московская ночь…». Правда, песня про Московскую ночь, и еще «Малыш», так и остались вершиной его творчества, остальные песни как-то не запали в сердце.
В начале 00-х Данко выглядел прекрасно, был эдаким холеным метросексуалом. Вот архивные фото 2005 года, здесь он запечатлен на концерте Муз-ТВ, проходившему в клубе ЗОНА, 2005 год.
В конце 00-х о нем совсем было не слышно. на повестке дня оказались другие персонажи. Певец периодически напоминал о себе скандальными новостями: оказывается, в далекой молодости, будучи студентом хореографического, он был в отношениях с… Верой Сотниковой.
Он неоднократно вспоминал о совместной жизни с актрисой и очень обижался, что в своих интервью и воспоминаниях Вера ни разу не упоминала об их любви, и даже не здоровалась с ним, когда они пересекались на мероприятиях.
Потом, к 2017-му году, в его жизни и вовсе началась какая-то странная и печальная страница: вторая супруга, модель Наталья Устюменко, стала матерью его 2-х дочерей. При рождении младшей дочери диагностировали ДЦП.
В 2017 году, когда Агате было всего три года, ее родители решили расстаться. Очень грустная история, но самое неприятное в ней то, что Данко пошел по тв-шоу и в подробностях рассказывал о своем несчастье, выставляя в не очень хорошем свете Наталью.
После всех этих рассказов на телевидении о Сотниковой и о второй супруге отношение к Данко субъективно изменилось. Если нет мужского достоинства и уважения к своим женщинам – пиши пропало, не исправят ситуацию ни талант, ни красота.
Казалось, что исполнитель из 00-х уже давно сбитый летчик. Но вот на днях полосы интернет-изданий запестрили новостью: Фадеев в третий раз женат, и на днях он вновь стал отцом.
Третей женой его стала диджей Мария Силуянова, ей 36 лет. По информации из сети, она в прошлом была замужем за весьма состоятельным человеком, после развода стала владелицей недвижимости в Крыму и теперь позиционирует себя как бизнес-вумен.
Сегодня Мария гордо продвигает идею «самостоятельности»: «Я не бегаю за вонючими штанами мужиков и не прошу »три рубля»», — описывает она свою позицию.
Для Марии их общий с Данко малыш тоже не стал первенцем — у нее уже есть сын от первых отношений. Мария создала небольшой имперский уголок на Южном берегу Крыма, купив двухэтажный дом стоимостью 20 миллионов рублей и две студии для туристов. «Алиментщицы — бесполезные существа», — заявила она с высоты своих успехов, добавляя в интервью рассказ о своей самостоятельности.
В рунете поспешили обсудить третий брак певца.
«В 36 выйти за 55-летнего, еще и работать самой. Недвигу на свои купить и его туда жить привести. Алименты ей не надо. Читай: «ровесники, порядочные, ответственные мужчины не клюют, дайте хоть какого деда, буду работать и содержать»»(с)
«Хорошо быть мужиком. Бросил жену с больным ребёнком и женись снова хоть 10 раз. А как она там одна справляется или нет, — по барабану» (с)
Как всегда, народ у нас выражает свои мысли хлестко, но смысл передан совершенно верно. Мужчина, который уже несколько раз проявил себя ненадежным человеком, вряд ли изменится. А преклонный возраст обычно не добавляет сознательности, а лишь портит и без того сложный характер еще больше, усугубляя самые неприятные черты. Но раз Мария так уверена в себе – что ж, пожелаем удачи и счастья.