Уже догнала маму по росту: Как сейчас выглядит дочь Марии Лемешевой, которой приписывали отцовство Никиты Михалкова

Брак Никиты и Татьяны Михалковых длится уже почти пятьдесят лет. Со стороны их союз кажется образцовым — стабильным и крепким. Однако, как и в любой семье, за фасадом идиллии скрываются свои нюансы.

Периодически в светской хронике всплывают слухи о мимолётных увлечениях знаменитого режиссёра. Одним из таких эпизодов долгое время считался его предполагаемый роман с журналисткой и телеведущей Марией Лемешевой.

Поговаривали, что их связь продолжалась почти десятилетие. Мария регулярно появлялась рядом с Михалковым на публичных мероприятиях, и в светской тусовке активно обсуждали их возможные отношения. Несмотря на разницу в возрасте и статусе, их часто видели вместе, что подогревало интерес публики.

Говорят, что благодаря личному расположению Михалкова Мария стала ведущей программы «Другие новости» на Первом канале. Познакомились они, по слухам, на одном из кинофестивалей.

Тогда Лемешева ещё состояла в браке, но возникшие чувства, похоже, всё изменили. Вскоре она рассталась с мужем. Однако Михалков уходить из семьи не собирался.

Их роман, если он действительно был, завершился в 2011 году. Режиссёр вернулся к супруге и детям, а Мария спустя некоторое время стала мамой — на свет появилась еднственная наследница Марфа.

Тогда многие предположили, что отец девочки — Никита Сергеевич. Однако сама Лемешева не раскрывает эту информацию, а Михалков никак не комментирует слухи.

Сегодня 54-летняя Мария Лемешева занимает пост главного редактора издания «КиноРепортер». Много лет она оберегала дочь от лишнего внимания, избегала публикаций с её участием и не выводила Марфу в свет. Возможно, таким образом она стремилась защитить ребёнка от назойливого интереса прессы, как это делают многие звезды.

Тем не менее, не так давно Мария всё же поделилась снимком с дочерью в социальных сетях. Подписчики сразу же обратили внимание на внешнее сходство девочки с младшей дочерью Михалкова.

Позже в СМИ появилась фотография, вызвавшая бурное обсуждение — на ней Марфа действительно очень напоминала знаменитого режиссёра.

Пользователи соцсетей отметили явное сходство черт лица подростка с Никитой Сергеевичем. Некоторые даже обратились к мнению генетиков, утверждая, что такие особенности внешности нередко указывают на родственные связи. Правда, сам Михалков на эту тему по-прежнему молчит.

Мария Лемешева не состоит в официальном браке и предпочитает о частной жизни не говорить.

Сейчас Марфе 14 лет. Девочка уже выросла до роста матери и не уступает ей в привлекательности. Новый оттенок волос, аккуратная укладка и лёгкий макияж придают ей взрослый вид. Многие уверены, что у неё большое будущее — возможно, она попробует себя в актёрской профессии, пойдёт в модельный бизнес или, как и мама, окажется в медиасреде.

Мария любит проводить время с дочерью на курортах — они часто отдыхают в Испании и на Мальдивах, предпочитая проводить отпуск вдали от лишнего внимания.

*

*

Оцените статью
Уже догнала маму по росту: Как сейчас выглядит дочь Марии Лемешевой, которой приписывали отцовство Никиты Михалкова
Линии судьбы Анастасии Немоляевой: как подруга Курьера вышла замуж за Цутоми и стала дизайнером