Топ-4. Как выглядят молодые жены актёров из сериала «Улицы разбитых фонарей»

Александр Половцев. 67 лет. В сериале сыграл майора/полковника милиции Олега Георгиевича Соловца.

Родился актер в Ленинграде, в простой советской семье. И мама, и отец работала на заводе имени Коминтерна, который выпускал телевизоры и радиоаппаратуру (ныне радиотехнический приборостроительный завод имени Козицкого).

Актером мечтал стать с юных лет. Поэтому после школы подал документы в Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии, но с экзаменами не справился. Чтобы не терять год, поступил в техникум морского приборостроения. А затем осуществил свою мечту и поступил в театральный институт.

В кино начал сниматься в начале 80-х. Дебютировал с небольшого эпизода в историческом фильме «20 декабря». Затем отметился небольшими ролями в кинофильмах «Хлеб – имя существительное», «Сто солдат и две девушки», а первую большую роль сыграл в совместном российско-французском фильме «Барабаниада».

Настоящий же успех пришел в конце 90-х, когда на экраны вышел сериал «Улицы разбитых фонарей». Роль Олега Соловца принесла актеру всероссийскую славу.

  • Александр в шестнадцатом сезоне сериала

Съемки растянулись на много лет. Параллельно актер снялся в кинолентах «Персона нон грата», «Принцесса и нищий», «Ленинград» и многих других.

В личной жизни Александра было две больших любви.

Со своей первой супругой он познакомился в театре.

  • с первой супругой Юлией

Юлия Соболевская тоже актриса. В середине 80-х молодые люди поженились, в семье родился сын Степан. Но через два десятка лет супруги расстались.

Александр женился на девушке Эсане Мусатовой, которая младше на 23 года. В 58-летнем возрасте у актера родился сын Андрей, а еще через год дочь Яна.

*

  • со второй супругой Эсаной

Сергей Селин

64 года. В сериале сыграл старшего лейтенанта милиции Анатолия Дукалиса.

Родился актер в Воронеже, в семье инженеров.

Рос Сережа настоящим хулиганом, при этом очень артистичным. Он много читал, обожал классику, а главное любил читать стихи. Когда учительница по литературе задавала на дом выучить стихотворение, Сергей «перевыполнял план», и с радостью рассказывал по три-четыре стихотворения.

После школы отправился служить в армию, а вернувшись, подал документы в театральный институт. Но Селина не приняли. Более того, неудачных попыток оказалось две. Лишь с третьего раза Сергей стал студентом театрального вуза.

Дебютировал в кино в небольшой роли в комедии «Бакенбарды». Затем сыграл повара-зека в картине «Комедия строгого режима» и сантехника в детском фильме «Жизнь и приключения четырех друзей».

Настоящая популярность пришла к артисту в конце 90-х после роли Дукалиса в сериале «Улицы разбитых фонарей».

  • с коллегой Анастасией Мельниковой

С приходом нулевых актер блеснул в главной роли тренера по плаванию в спортивном фильме «Госпожа Победа», бывшего зэка Василия Вернидуба в двухсерийном фильме «Случайный попутчик», а также прапорщика в отставке Леонида Малюты в сериале «Братаны».

Сегодня в копилке актера десятки ролей в кино.

Со своей первой любовью Сергей познакомился во время поступления в театральный институт. Звали девушку Лариса Салтыкова.

  • с первой женой Ларисой и сыном Прохором

В середине 80-х влюбленные сыграли скромную свадьбу. Вскоре в семье родился сын Прохор, который во взрослой жизни стал экономистом.

Но через 22 года пути Сергея и Ларисы разошлись. Селин встретил новую любовь – психолога Анну Каймакову.

  • со второй женой Анной

Жена моложе артиста на двадцать четыре года. В семье подрастают двое детей: Мария и Макар.

Михаил Трухин

54 года. В сериале сыграл лейтенанта/майора Вячеслава Волкова.

Родился артист в Карелии, городе Петрозаводске, в семье, далекой от мира и кино. Любовь же к искусству начал проявлять в детстве.

Михаил посещал несколько кружков художественной самодеятельности, а также театральную студию при Александринском театре.

А получив аттестат зрелости, отправился поступать в институт культуры. Экзамены провалил, а на следующий год поступил в Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии.

Дебютировал в кино в роли десантника в фильме «Афганский излом». Затем сыграл тройку эпизодов и начал строить театральную карьеру. Начинающего актера приняли в труппу театра имени Моссовета.

  • в сериале «Ивановы-Ивановы» с актрисой Анной Уколовой

А свой счастливый билет Михаил вытянул в 1997 году, когда сыграл старшего лейтенанта Волкова в сериале «Улицы разбитых фонарей».

Несмотря на то, что съемки отнимали практически все время, Михаил успевал сниматься и в других картинах: «Дети Арбата», «Большая прогулка», «Лабиринты разума» …

А в настоящее время снимается в четырех новых картинах: комедиях «Трёшка» и «Цезарь», триллере «Синтетика» и сериале «Адвокаты».

Со своей первой женой – актрисой Еленой Ельцовой Михаил познакомился в студенческие годы.

  • с первой женой Еленой и детьми Егором и Дарьей

Позднее супруги вместе играли в театре на Литейном. В счастливом браке родились двое детей Егор и Дарья, которые во взрослой жизни тоже стали актерами. Егор давно снимается в кино, а Дарья три года служит в Московском художественном театре (девушка взяла псевдоним Дуся Трухина).

А вот пути родителей Дарьи и Егора разошлись, так как Михаил встретил новую любовь. Его второй супругой стала молодая актриса Анна Нестерцова.

  • со второй супругой Анной

Во втором браке у Михаила родилась дочь Софья.

Алексей Нилов

61 год. В сериале сыграл капитана Андрея Ларина.

Родился актер в Ленинграде, в известной актерской семье. Его отец Геннадий Петрович Нилов был популярным советским актером, снимался в фильмах «Три плюс два», «Человек с будущим», «Капитан Немо» …

Мама Алексея – Галина хоть и не была актрисой, но прививала сыну любовь к киноискусству. Кстати, именно по ее совету Алексей и подал документы в театральный вуз.

Получив диплом, Алексей отправился отдавать долг родине.

Вернувшись, быстро нашел работу, молодого актера приняли в молодой театр «Студия-87».

Но через два года театр закрыли, и Алексей сосредоточился на кинокарьере.

Начинал с небольших ролей в фильмах «Вечный муж», «Жажда страсти», а следующая роль оказалась главной. В боевике «Меченые» Алексей сыграл главного героя Макса.

Настоящий успех пришел к артисту в 33-летнем возрасте, когда Алексею досталась одна из ключевых ролей капитана Ларина в сериале «Улицы разбитых фонарей». Актер снялся в пяти первых сезонах, а позднее подарил зрителям яркие роли в кинофильмах «Испанец», «Высокие ставки», «Улыбка Лиса» и других.

Алексей несколько раз связывал себя узами брака. В разные годы его спутницами становились актрисы Анна Замотаева, музыкальный режиссер Сусанна Цирюк, актрисы Юлия Михайлов и Ирина Климова.

  • с Ириной Климовой

Последняя супруга не имеет отношения к миру театра и кино. Зовут ее Елена Володина. Она младше Алексея на 14 лет.

  • с женой Еленой Володиной

У Нилова трое детей: дочь Елизавета, сыновья Дмитрий и Никита.

А как же Казанова – капитан Казанцев, спросите вы? Дело в том, что исполнитель роль актер Александр Лыков на протяжении сорока лет счастлив в единственном браке с супругой Аллой Господенко.

  • с женой, дочкой и внуком

У супругов двое взрослых детей: Екатерина и Матвей. Сын Лыкова, кстати, окончил Международную школу кино в Париже. Снялся в трех фильмах. Самой знаковой стала роль Армана в картине «Он – дракон».

Оцените статью
Топ-4. Как выглядят молодые жены актёров из сериала «Улицы разбитых фонарей»
Развелась с Митяем, а теперь жалеет: Анна Терехова и Николай Добрынин