Знаете, когда смотришь на красивого актера в «Постучись в мою дверь» или в очередной мелодраме, кажется, что вся жизнь у парня как в кино — романтично и счастливо.
Но реальность Кирилла Дыцевича оказалась совсем другой. Белорусский «секс-символ», обладатель красивой внешности и титула «Мистер Беларусь», за плечами которого больше 40 кинопроектов, так и не смог построить нормальную семью. А его история — это вообще какой-то сплошной сериал по жизни.

*

Справедливости ради, начнем с того, что сам актер признавался, что влюбился в первый раз в 15 лет. Потом долго никого не было, ну, вроде бы. Потом в 2017-м появилась Настасья Самбурская. Красивая, успешная актриса. Казалось, вот оно, счастье нашлось.
Летом того же года Самбурская выложила совместное фото с Кириллом с подписью «женаты». Все поздравляли, но это оказалось не совсем розыгрыш — свадьбу действительно сыграли. Вот только праздник вышел короче, чем свадебный торт.

Неделя, которая разрушила все
Кирилл и Настасья расписались в ноябре 2017-го, но уже через семь дней начался ад. Да, ты не ошибся — именно через семь дней. Не через месяц, не через два месяца. Ровно неделя. Самбурская потом рассказывала, что причина была в алкоголе. Буквально каждый день спиртное. Вечно в доме был алкоголь, постоянно.
Злополучный вечер начался с того, что Настасья попросила Кирилла хотя бы в этот день не приносить выпивку домой. На что тот ответил — ну и не приносил. Вообще. Вместо этого он принес алкоголь. Логика, конечно, твердая. Потом началась ссора из-за переписок.
Типа, он хотел посмотреть ее переписки, она возмутилась. Кирилл на это ушел. Не просто ушел, а исчез в районе двух ночи. Настасья ему пишет: «Ты вернёшься?» А он ей в ответ: «Я бы вернулся туда, где меня любят». Какой-то фильм ужасов начался. Манипулянт!

Потом — понимаешь, наверное, у нее хватило ума не ждать. Она встала, села в такси и уехала. Думала, дело кончено. Но нет. Утром он приезжает, и начинается уже по-настоящему жестокое. Кирилл стоит и кричит: «Шл*ха, прост*тутка! Иди туда, откуда пришла!». А это была ее квартира! И потом — вот это момент — он ударил ее по лицу. Не толкнул, не обозвал еще раз, а именно ударил.
Дальше была уже полноценная домашняя потасовка. Толкания, разбитая ваза, люстра в осколках. Настасья наступила на стекло, нога в крови. Она схватила телефон и выскочила из квартиры. Позвонила помощнице — вызывать полицию.
И вот тут началось самое интересное — когда приехали полицейские, Кирилл начал вообще какую-то комедию разыгрывать. Даже когда Настасья толкнула его в стену, он притворился обиженным, мол, посмотрите какая она тварь. Театр, одним словом.

Впрочем, Самбурская была человеком неплохим. Даже позже готова была простить этого типа. Но потом услышала всё, что он о ней думает, и поняла — это точно не тот мужик, с которым хочется жить. Записала побои, сделала заявление, но правоохранители, видимо, были заняты. Вызовов на Дыцевича не было.
Но это было только начало
Ну, подумаешь, одна неудача. Бывает же. Кирилл потом женился еще раз — в 2022-м на актрисе Кристине Вайнас.

Свадьба была тайной, как и сама их связь. Никаких новостей, никаких СМИ. Просто поженились и всё. Потом в январе 2023-го они объявили о рождении сына Марселя.

Смотрела я их фото в соцсетях — красивая семья, счастливые родители, маленький малыш. Казалось бы, на этот раз точно всё будет по-другому. Возможно, актер сам в это верил. В одном из интервью он говорил: «Прекрасно, когда это всё взаимно, надолго, а лучше навсегда». Типа, у него наконец-то получилось. И вот, заведи семью, вот тебе и счастье.
Оказалось — нет!

История повторилась, как в дешевом триллере
В ноябре 2023-го, через девять месяцев после рождения Марселя, Кристина подала на развод. И тут же начала рассказывать журналистам, что произошло. Оказалось, что Кирилл так и не избавился от любимого занятия — пить и поднимать руку на жену. Даже когда Кристина была беременна, он её избивал. Да, ты правильно прочитал. Беременную женщину.
Кристина позже говорила: «Я постоянно просила его бросить, но он не замечает алкоголизма. Беременная я не так часто получала, как после родов. Потом стало хуже. А началось всё, когда забеременела». То есть, как только он понял, что контролирует её — что она никуда не денется, потому что ждет ребенка — начался кошмар.

После рождения Марселя всё только усугубилось. Однажды он избил её и выгнал на улицу без вещей. Просто вот так — вышла из дома. Кроме того, супруг еще и изменял Вайнас. День рождения сына прогулял на бутылке, роды пропил. Постоянно был с какими-то женщинами.
Какой отец оставляет своего ребенка?
Самое печальное в этой истории — это ребенок. Маленький Марсель, которому сейчас должно быть около двух лет. Он родился в январе 2023-го. И где-то это время его отец полностью отстранился от сына. Совсем. Полностью.
По словам Кристины, Кирилл вообще не интересуется тем, как растет его сын. Ни звонков, ни встреч, ни помощи. Ни копейки денег. Кристине пришлось добиваться алиментов через суд. И, кстати, сам Дыцевич, похоже, настоял, чтобы она это делала через судебную систему. Сам понимаешь, он точно не будет с добром платить добровольно.

Интересно, что сама Настасья Самбурская, его первая жена, тогда еще намекала в интервью, что если с ней он вел себя как тиран, то и в следующих отношениях будет то же самое. И она оказалась совершенно права.
Отец — это же ответственность
Знаете, я часто думаю об этом? Родители Кирилла прожили вместе 40 лет. Отец, он был просто образец того, как любить: дарил маме цветы, баловал её, и любил до последнего дня своего. Кирилл сам об этом рассказывал. Но себя из этого уравнения почему-то выключил.

Его отец умер в сентябре 2023-го. Может, это был последний звонок, чтобы образумиться? Но нет. Похоже, напротив — после смерти отца, когда Кристина потеряла последнего союзника, ей стало еще хуже.

Сейчас актер просто живет дальше. Выкладывает красивые фото в соцсети, собирает комментарии восторженных поклонниц. Говорит про то, какие девушки ему нравятся, что главное для него — чтобы человеком была хорошей, чтобы уважали друг друга. Звучит красиво, правда? Вот только действия говорят совсем об другом.
Маленький Марсель растет с мамой, которая одна его воспитывает. Одна борется с алиментами через суд. Одна объясняет ему, где его отец и почему его папа не приходит. И кто знает, как это отразится на психике малыша, когда он вырастет и поймёт, что его отец просто выбросил его, как ненужную вещь.

Финал, который не радует
В общем, история про Кирилла Дыцевича — это не сказка про принца и золушку. Это скорее история про то, как красивая упаковка может скрывать абсолютный холод внутри. «Мистер Беларусь», герой-любовник из мелодрам, в жизни оказался совсем другим типом героя.
Две женщины пострадали от одних и тех же поступков. Один ребенок вырастет без отца. И всё это время актер улыбается в камеру, снимается в сериалах и собирает лайки.
Может быть, это урок для того, чтобы не верить внешности? Не ясно. Но одно понятно совершенно — красивый лицом может быть уродлив душой. И это, кстати, гораздо опаснее для окружающих.







