Актер Андрей Фролов: творчество и личная жизнь

Этот актер известен, преимущественно, по сериалам. Причем, Андрей Фролов одинаково хорошо смотрится в образе стража правопорядка, так и в роли отрицательного персонажа.

Детство и юность

Андрей родился в семье военного. До того, как родители обосновались в Калуге, пришлось поездить по гарнизонам. Судьба занесла их даже в Чехословакию. Мать Андрея была служащей в системе ЖКХ. Когда отец вышел в запас, он устроился дальнобойщиком. Сам Андрей грезил небом. Поэтому после окончания школы он поступил в Калужское авиационное училище.

Он выучился на техника-механика самолетных и вертолетных двигателей. Парень хотел поступить в авиационный ВУЗ, но не прошел медицинскую комиссию. Попытка поступления в экономический институт тоже оказалась неудачной. Решение поступления в театральный институт вызвало удивление у всех.

Андрей брал уроки у народной артистки Людмилы Чирковой, в течение полугода усиленно готовился к поступлению. Фролов стал студентом ВГИКа. После получения диплома статный обаятельный актер вошел в состав труппы «Ленкома».

Дебют в кино состоялся в 2003 году. Андрей сыграл роль байкера в фильме «Тимур и его коммандос». А затем ему предложили главную роль в военной драме «Честь имею!». С тех пор без работы актер не сидел. Его можно увидеть во многих популярных сериалах.

Личная жизнь

Еще во время учебы в институте Андрею понравилась однокурсница Инна Дымская. Но встречаться они начали лишь через три года после знакомства. До этого были просто дружеские отношения. Инну и Андрея сблизила работа в спектакле «Безобразная Эльза». Влюбленные стали жить вместе. Гражданский брак просуществовал 7 лет. Свадьба все же состоялась.

Она была красивой и веселой. Молодожены подъехали к дверям ЗАГСа на шикарном лимузине. Еще через два года у супругов родился сын. А в 2015 году Инна и Андрей стали родителями во второй раз. У них родилась очаровательная дочь.

Инна решила взять паузу в работе, чтобы все свое время посвятить воспитанию детей. Семья для актера имеет огромное значение. Он говорит, что благодарен жене за колоссальную поддержку. За то, что она верит в него и искренне радуется успехам. Никакой профессиональной ревности в этом союзе нет.

Новые проекты

В производстве находятся три картины, в которых снимался Андрей Фролов. В мини-сериале «Иллюзия счастья» у него главная роль. Еще Андрей работает над созданием детективной картины «Поддельная любовь» и снимается в новом сериале «Сезон дождей» (8 серий).

Оцените статью
Актер Андрей Фролов: творчество и личная жизнь
Чем сейчас занимается 28-летний внук Бориса Ельцина, родившийся с синдромом Дауна